МКОУ ШР "ООШ №11"
село Введенщина
  • Открытие Года семьи в Российской Федерации

«Семья подобна ветвям дерева. Мы растём в разных направлениях, но наши корни остаются одними» (автор неизвестен)
    Открытие Года семьи в Российской Федерации.

«Семья подобна ветвям дерева.

Мы растём в разных направлениях,

но наши корни остаются одними»

(автор неизвестен)

В период с 24 января по 04 февраля в нашей школе прошли мероприятия в рамках открытия Года семьи в Российской Федерации. В каждом классе классные руководители провели беседы с обучающимися на тему «Семейные ценности». С 1 февраля в школе стартовала акция «Добродеятель» по оказанию помощи малообеспеченным семьям. А 2 февраля прошел семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!». Участие приняли самые спортивные, активные, азартные и смелые родители! Мы очень надеемся, что это мероприятие станет традиционным в нашей школе!